Alienum phaedrum torquatos nec eu, vis detraxit periculis ex, nihil expetendis in mei. Mei an pericula euripidis, hinc partem.

+39 06 692 00 114 | cir@cir-onlus.org

 

Contatti Staff

DIREZIONE

Mario De Gasperi

Direttore

degasperi@cir-onlus.org

AREA GESTIONE

Risorse Umane – Amministrazione finanze – Desk territoriali

Barbara Domeneghetti 

Responsabile

domeneghetti@cir-onlus.org

+ 39 06 69 200 114 int.240

AMMINISTRAZIONE FINANZE

Barbara De Luca

deluca@cir-onlus.org

Nadia Mocerino

mocerino@cir-onlus.or

Francesca Di Marzio 

dimarzio@cir-onlus.org

STAMPA E COMUNICAZIONE

Valeria Carlini/Carla Di Nardo

Responsabile Stampa e Comunicazione

carlini@cir-onlus.org – cirstampa@cir-onlus.org

+39 06 69 200 114 int.236

UFFICIO PROGGETTAZIONE

Ufficio Progettazione – Settore legale – Settore sociale

Maria De Donato 

Responsabile

dedonato@cir-onlus.org

+39 06 69 200 114 int.233

Martina Socci 

progettazione@cir-onlus.org

socci@cir-onlus.org

SETTORE SOCIALE

Fiorella Rathaus 

Responsabile

rathaus@cir-onlus.org

+39 06 69 200 114 int.231

REFERENTE APOLIDIA E DUBLINO

Daniela Di Rado 

dirado@cir-onlus.org

REFERENTE INTEGRAZIONE

Paola Di Prima  

diprima@cir-onlus.org

REFERENTE ACCOGLIENZA

Marina Bozzoni

bozzoni@cir-onlus.org

Djamila Derradji 

derradji@cir-onlus.org

REFERENTE A SOSTEGNO DELLE VITTIME DI TORTURA

Elisabetta Tuccinardi 

tuccinardi@cir-onlus.org

 FRONT OFFICE

Anna Galosi 

galosi@cir-onlus.org

+39 06 69 200 114 int.238

Gianluca Latini 

latini@cir-onlus.org

+39 06 69 200 114 int.220