Alienum phaedrum torquatos nec eu, vis detraxit periculis ex, nihil expetendis in mei. Mei an pericula euripidis, hinc partem.

+39 06 692 00 114 | cir@cir-onlus.org

 

Contatti Staff

DIREZIONE

Mario Degasperi

Direttore

degasperi@cir-onlus.org

AREA GESTIONE

Risorse Umane – Amministrazione finanze – Desk territoriali
Barbara Domeneghetti
Responsabile
domeneghetti@cir-onlus.org
+ 39 06 69 200 114 int.240

AMMINISTRAZIONE FINANZE

Barbara De Luca
deluca@cir-onlus.org

Nadia Mocerino
mocerino@cir-onlus.or

Francesca Di Marzio
dimarzio@cir-onlus.org

UFFICIO STAMPA E COMUNICAZIONE

Valeria Carlini
Responsabile Ufficio Stampa e Comunicazione
carlini@cir-onlus.org

Carla Di Nardo
Ufficio Stampa
cirstampa@cir-onlus.org
+39 06 69 200 114 int.236

AREA PROGRAMMI

Progetti – Settore legale – Settore sociale
Maria De Donato
Responsabile Area Programmi
dedonato@cir-onlus.org
+39 06 69 200 114 int.233

Martina Socci
Ufficio Progettazione
progettazione@cir-onlus.org
socci@cir-onlus.org

SEZIONE LEGALE E REFERENTE APOLIDIA E DUBLINO

Daniela Di Rado
dirado@cir-onlus.org
+39 06 69 200 114 int.223

AREA SOCIALE

Fiorella Rathaus
Responsabile
rathaus@cir-onlus.org
+39 06 69 200 114 int.231

REFERENTE INTEGRAZIONE

Paola Di Prima 
diprima@cir-onlus.org

REFERENTE ACCOGLIENZA

Marina Bozzoni
bozzoni@cir-onlus.org

Djamila Derradji
derradji@cir-onlus.org

REFERENTE PROGRAMMA DI RITORNO VOLONTARIO ASSISTITO

Elisabetta Tuccinardi
tuccinardi@cir-onlus.org
ritornovolontarioassistito@cir-onlus.org
+39 06 69 200 114 int.237

FRONT OFFICE

Anna Galosi
galosi@cir-onlus.org
+39 06 69 200 114 int.238

Gianluca Latini
latini@cir-onlus.org
+39 06 69 200 114 int.220