Contatti Staff

DIREZIONE

Barbara Domeneghetti

Vice Direttrice Vicaria

direzione@cir-onlus.org

AREA GESTIONE

Risorse Umane – Amministrazione finanze – Desk territoriali
Barbara Domeneghetti
Responsabile
domeneghetti@cir-onlus.org
+ 39 06 89222464

AMMINISTRAZIONE FINANZE

Barbara De Luca
deluca@cir-onlus.org
+39 06 89222465

Nadia Mocerino
mocerino@cir-onlus.or

Francesca Di Marzio
dimarzio@cir-onlus.org

+39 06 89222478

UFFICIO STAMPA E COMUNICAZIONE

Valeria Carlini
Responsabile Ufficio Stampa e Comunicazione

Portavoce
carlini@cir-onlus.org

Carla Di Nardo
Ufficio Stampa
cirstampa@cir-onlus.org

+39 06 89222440

AREA PROGRAMMI

Martina Socci
Ufficio Progettazione
progettazione@cir-onlus.org
socci@cir-onlus.org
+39 06 89222470

SEZIONE LEGALE E REFERENTE APOLIDIA E DUBLINO

Daniela Di Rado
dirado@cir-onlus.org
+39 06 89222456

AREA SOCIALE

Marina Bozzoni
Responsabile
bozzoni@cir-onlus.org

REFERENTE INTEGRAZIONE

Paola Di Prima 
diprima@cir-onlus.org

+39 06 89222474

REFERENTE ACCOGLIENZA

Marina Bozzoni
bozzoni@cir-onlus.org
+39 0689222461

REFERENTE PROGRAMMA DI RITORNO VOLONTARIO ASSISTITO

FRONT OFFICE

Anna Galosi
galosi@cir-onlus.org
+39 06 89222454

Gianluca Latini
latini@cir-onlus.org
+39 06 89222463